Trainingszeiten

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Mini Minis 4 – 6 Jahre
09:00
Mini Minis 4 – 6 JahreSporthalle Grundstufe Hermann-von-Helmholtz-Schule, Wutzkyallee 80, 12353 Berlin
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
16:30
Minis 6 – 8 Jahre
16:30
Minis 6 – 8 JahreGroße Halle der Schule am Sandsteinweg, Hornblendeweg 2, 12349 Berlin
17:00
17:30
18:00
Männliche D
10 – 12 Jahre
18:00
Männliche D
10 – 12 Jahre
Sporthalle Grundstufe Hermann-von-Helmholtz-Schule, Wutzkyallee 80, 12353 Berlin

Männliche A
16 – 18 Jahre
18:30
Männliche A
16 – 18 Jahre
Sporthalle OSZ IMT, Haarlemer Str. 23-27, 12359 Berlin

Männliche B
12 – 16 Jahre
18:30
Männliche B
12 – 16 Jahre
Sporthalle OSZ IMT, Haarlemer Str. 23-27, 12359 Berlin
Weibliche C
10 – 14 Jahre
18:00
Weibliche C
10 – 14 Jahre
Sporthalle Grundstufe Hermann-von-Helmholtz-Schule, Wutzkyallee 80, 12353 Berlin
18:30
Männliche A
16 – 18 Jahre
18:45
Männliche A
16 – 18 Jahre
Sporthalle Janusz-Korczak-Schule, Wildhüterweg 5, 12353 Berlin

Männliche B
12 – 16 Jahre
18:45
Männliche B
12 – 16 Jahre
Sporthalle Janusz-Korczak-Schule, Wildhüterweg 5, 12353 Berlin
19:00
19:30
20:00
Männer
20:00
MännerSporthalle OSZ IMT, Haarlemer Str. 23-27, 12359 Berlin
Frauen
20:00
FrauenGroße Sporthalle Albert-Einstein-Oberschule, Parchimer Allee 109, 12359 Berlin

Ü 40 I
20:00
Ü 40 ISporthalle Walter-Gropius-Schule, Fritz-Erler-Allee 86-89, 12351 Berlin

Ü 40 II
20:00
Ü 40 IISporthalle der Wetzlar-Schule, Tischlerzeile 34, 12351 Berlin
Frauen
20:00
FrauenGroße Sporthalle Albert-Einstein-Oberschule, Parchimer Allee 109, 12359 Berlin

Männer
20:00
MännerSporthalle Janusz-Korczak-Schule, Wildhüterweg 5, 12353 Berlin
20:30
21:00
21:30

Montag

  • Männliche D
    10 – 12 Jahre
    18:00 - 19:30
  • Männliche A
    16 – 18 Jahre
    18:30 - 20:00
  • Männliche B
    12 – 16 Jahre
    18:30 - 20:00
  • Männer
    20:00 - 22:00

Dienstag

  • Frauen
    20:00 - 22:00
  • Ü 40 I
    20:00 - 22:00
  • Ü 40 II
    20:00 - 22:00

Mittwoch

  • Männliche A
    16 – 18 Jahre
    18:45 - 20:00
  • Männliche B
    12 – 16 Jahre
    18:45 - 20:00
  • Frauen
    20:00 - 22:00
  • Männer
    20:00 - 22:00

Donnerstag

  • Weibliche C
    10 – 14 Jahre
    18:00 - 20:00

Freitag

  • Minis 6 – 8 Jahre
    16:30 - 18:30

Samstag

  • Mini Minis 4 – 6 Jahre
    09:00 - 13:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Mini Minis 4 – 6 Jahre
09:00
Mini Minis 4 – 6 JahreSporthalle Grundstufe Hermann-von-Helmholtz-Schule, Wutzkyallee 80, 12353 Berlin
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
16:30
Minis 6 – 8 Jahre
16:30
Minis 6 – 8 JahreGroße Halle der Schule am Sandsteinweg, Hornblendeweg 2, 12349 Berlin
17:00
17:30
18:00
Männliche D
10 – 12 Jahre
18:00
Männliche D
10 – 12 Jahre
Sporthalle Grundstufe Hermann-von-Helmholtz-Schule, Wutzkyallee 80, 12353 Berlin

Männliche A
16 – 18 Jahre
18:30
Männliche A
16 – 18 Jahre
Sporthalle OSZ IMT, Haarlemer Str. 23-27, 12359 Berlin

Männliche B
12 – 16 Jahre
18:30
Männliche B
12 – 16 Jahre
Sporthalle OSZ IMT, Haarlemer Str. 23-27, 12359 Berlin
Weibliche C
10 – 14 Jahre
18:00
Weibliche C
10 – 14 Jahre
Sporthalle Grundstufe Hermann-von-Helmholtz-Schule, Wutzkyallee 80, 12353 Berlin
18:30
Männliche A
16 – 18 Jahre
18:45
Männliche A
16 – 18 Jahre
Sporthalle Janusz-Korczak-Schule, Wildhüterweg 5, 12353 Berlin

Männliche B
12 – 16 Jahre
18:45
Männliche B
12 – 16 Jahre
Sporthalle Janusz-Korczak-Schule, Wildhüterweg 5, 12353 Berlin
19:00
19:30
20:00
Männer
20:00
MännerSporthalle OSZ IMT, Haarlemer Str. 23-27, 12359 Berlin
Frauen
20:00
FrauenGroße Sporthalle Albert-Einstein-Oberschule, Parchimer Allee 109, 12359 Berlin

Ü 40 I
20:00
Ü 40 ISporthalle Walter-Gropius-Schule, Fritz-Erler-Allee 86-89, 12351 Berlin

Ü 40 II
20:00
Ü 40 IISporthalle der Wetzlar-Schule, Tischlerzeile 34, 12351 Berlin
Frauen
20:00
FrauenGroße Sporthalle Albert-Einstein-Oberschule, Parchimer Allee 109, 12359 Berlin

Männer
20:00
MännerSporthalle Janusz-Korczak-Schule, Wildhüterweg 5, 12353 Berlin
20:30
21:00
21:30

Montag

  • Männliche D
    10 – 12 Jahre
    18:00 - 19:30
  • Männliche A
    16 – 18 Jahre
    18:30 - 20:00
  • Männliche B
    12 – 16 Jahre
    18:30 - 20:00
  • Männer
    20:00 - 22:00

Dienstag

  • Frauen
    20:00 - 22:00
  • Ü 40 I
    20:00 - 22:00
  • Ü 40 II
    20:00 - 22:00

Mittwoch

  • Männliche A
    16 – 18 Jahre
    18:45 - 20:00
  • Männliche B
    12 – 16 Jahre
    18:45 - 20:00
  • Frauen
    20:00 - 22:00
  • Männer
    20:00 - 22:00

Donnerstag

  • Weibliche C
    10 – 14 Jahre
    18:00 - 20:00

Freitag

  • Minis 6 – 8 Jahre
    16:30 - 18:30

Samstag

  • Mini Minis 4 – 6 Jahre
    09:00 - 13:00
No events available!